Память сильнее времени 13.01.2022

12 января в музее Боевой славы школы прошло мероприятие по итогам Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени».

12 января в музее Боевой славы школы прошло мероприятие по итогам Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны. Учредителем и организатором конкурса является Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство».

Учащимся 2А, 4Б, 6И, 6Т классов были вручены Дипломы Лауреатов и ценные подарки. С визитом в школу поздравить ребят приехал Председатель Исполнительного комитета московского городского отделения организации, помощник депутата ГД РФ Владимир Дмитриевич Стародубцев. По завершении торжественного мероприятия была проведена обзорная экскурсия по музею и сделаны фотографии на память.