Чем ложки лучше лучше вилок? 25.01.2022

Так ли легко научиться играть на ложках? Именно об этом сняли свой ролик обучающиеся детской студии "ТелеИдея" в рамках 4-го тура соревнований школьников "Медиатон".

Так ли легко научиться играть на ложках? Давайте отправимся в детский сад и узнаем какой большой интерес проявляют дошкольники к этому направлению обучения. Именно об этом сняли свой ролик обучающиеся детской студии "ТелеИдея" в рамках 4-го тура соревнований школьников "Медиатон".

Корреспондент студии В. Беляева отправилась на репетицию ансамбля "Живица" и проверила на себе, так ли легко научиться играть на ложках, как это кажется со стороны. В этом ей помогали юные артисты-ложкари, художественный руководитель ансамбля Максим Владимирович Жбанков и концертмейстер Дмитрий Юрьевич Березан.
Авторы ролика: В. Беляева - сценарист, корреспондент, режиссер монтажа; Е. Гуторов - оператор.
Руководитель детской телестудии - Марина Валерьевна Спирина.