Программы по изучению английского языка в ДК1 01.03.2022

На базе ДК1 работают две программы дополнительного образования по английскому языку для дошкольников.

В этом учебном году на базе ДК1 запущены две программы дополнительного образования по английскому языку Программа GrapeSeed для дошкольников 4-6 лет и Программа LittleSeed для дошкольников 3-4 лет. Обучает английскому языку дошкольников: Сурикова Анастасия Вадимовна

Уже несколько месяцев дошколята изучают английский язык и добились отличных результатов! Программы нацелены на развитие коммуникативной компетенции. В формате игры дети учатся общению на английском языке.

Программа GrapeSEED следует принципам естественного овладения языком от матери к ребенку через полное погружение в языковую среду, помогая обучающимся стать увереннее в себе и говорить на английском. Дети учатся быстрее через песни и картинки, истории и рифмовки, говорение и слушание. GrapeSEED это увлекательная программа обучения разговорному английскому, которая обеспечивает базу для формирования навыков чтения и письма.

Результаты наших учеников

Программа LittleSEED закладывает основу для понимания и использования английского языка, обучая наиболее важным звукам, словам и выражениям, необходимым для общения. На уроках английский язык оживает благодаря музыке, движению и историям. Трехлетний ребенок каждый день изучает важные звуки и слова, познает простые способы общения – и все это в формате игры. В этом возрасте большинство детей с легкостью подражают и повторяют то, что говорит и делает их учитель. Со временем ребята обретают уверенность. Они начинают говорить и петь по-английски.

Результаты наших учеников