Праздничный концерт «Дамы и господа» и выставка «Весенний букет» 03.03.2022

2 марта в актовом зале первого корпуса состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта!

Со сцены зрителей радовали своим творчеством учащиеся школы и обучающиеся объединений дополнительного образования. Звучала живая музыка, были исполнены красивые песни и танцы, театральные и цирковые номера.
Директор школы Вероника Бурмакина поздравила всех присутствующих с двумя знаменательными датами – 23 февраля и 8 марта.

В холле школы была организована выставка «Весенний букет», на которой педагоги дополнительного образования представили детские творческие работы, сделанные с большим старанием и усердием. Каждая работа пронизана атмосферой весны, новой жизни и расцвета природы!

Фотоальбом мероприятий

Фото и видеосъемка мероприятий – Детская студия «ТелеИдея».