Новый выпуск #МЫ1329 10.03.2022

Детская студия ТелеИдея представляет 25-ый выпуск #МЫ1329

В рубрике «Крупным планом» - интервью с учеником 11 класса школы 1329, будущим инженером Юрием Морозовым. В его копилке призы и награды различных конференций и олимпиад, в том числе победа во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Ведущий Василий Будаков постарается узнать, в чем секрет успеха Юры.

В рубрике «Школа без границ» - сюжет о премьере спектакля на английском языке в школе 1329. В главных ролях – ученики 8 IB класса. Постановку они подготовили в рамках курса «Драма». Режиссер «New IBC Theatre» – учитель английского языка Марина Волдемарсовна Зирапс.

Еще один сюжет программы посвящен творческим студиям школы. Покажем фрагменты новогоднего концерта и расскажем о главных достижениях музыкальных и танцевальных коллективов.

25-ый выпуск #МЫ1329