Музыкальная гостиная "Открытый микрофон" к неделе музыки 28.03.2022

Студия вокала и сценического искусства Stella душевно и по-домашнему провела музыкальную гостиную "Открытый микрофон" в честь Всероссийской недели музыки для детей и юношества.

24 марта в кабинете музыки дети пели песни из любимых советских мультфильмов, охотно бежали к экрану, где демонстрировался текст, в дружеском творческом состязании "боролись" за микрофоны. Ничто не останавливало наших юных певцов! Все участники получили заряд хорошего настроения на весь день.
Благодарим всех принявших участие и педагога студии Новицкую М.Г. за подготовку мероприятия!