День открытых дверей «Будущий первоклассник» 04.04.2022

2 апреля 2022 года в школе прошел день открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

На встрече с директором школы Вероникой Бурмакиной родители познакомились с особенностями образовательного процесса, режима обучения в начальной школе и задавали интересующие их вопросы.

Учителя будущих первоклассников организовали и провели образовательный квест "В стране выученных уроков", в рамках которого родители смогли воочию увидеть процесс взаимодействия учителя и его учеников.

Для самых юных участников и гостей были организованы группы «Веселой продленки», где ребята впервые самостоятельно в школьных стенах приняли участие в мастер-классах и играх от педагогов групп продленного дня.

Просторные холлы школы были предоставлены под консультационные площадки и творческие мастер-классы. Консультации по вопросам языкового образования, спортивного развития, по работе службы психолого-педагогического сопровождения школы, по вопросам записи в кружки и секции провели учителя и педагоги школы для взрослых участников мероприятий.

Творческими мастер-классами по цирковому искусству, хореографии, живописи, граттажу, рукоделию порадовали будущих школьников педагоги дополнительного образования.

Учителя начальных классов организовали экскурсионные программы-знакомства со школьными пространствами учебного корпуса.

Все желающие могли попробовать вкусную выпечку в школьном кафе.

Каждый участник Дня открытых дверей ушел с хорошим настроением!

Фотоматериал дня