Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа 05.04.2022

4 апреля - 7 мая 2022 года проводится XV Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа».

Положение о проведении XV Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

Приглашение сотрудникам и учащимся школы 1329 принять участие в конференции

Доклад Р.Л. Скутулас «Роль школьных музеев как базового аспекта в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся и молодежи в современных условиях России и стран СНГ»

Бернацкий А. "Корчагин И.М. участник 2-ой дивизии Народного ополчения"