Хочу стать доктором 12.12.2016

Приглашаем на занятия по программе курсов «Хочу стать доктором. I ступень» и «Хочу стать доктором. II ступень» учащихся 5-8 классов (10-15 лет).

Объединение дополнительного образования «Хочу стать доктором» функционирует при поддержке Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Программа курса предполагает знакомство с базовыми медицинскими знаниями, основами физиологии и анатомии, со значимыми болезнями и их профилактикой, правилами оказания первой медицинской помощи при различных нозологиях. Особое внимание уделено практическим занятиям, медико-гигиеническому воспитанию, формированию ответственного отношения к своему здоровью и здоровью общества.

В процессе освоения данной программы обучающиеся не только освоят базовые медицинские знания, но и получат возможность оценить правильность выбора будущей профессии.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Юрташова Есения Артемовна на базе учебного корпуса № 3 (ул. Лобачевского, д. 66).

Контакты: +7 (917) 349-91-33

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru