Победители 6 тура МедиаБУМа 07.04.2022

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями 6 тура Международного образовательного конкурса МедиаБУМ.

В номинации MediaJunior 1 место заняла команда, в которую вошли Полина О., Алиса З., Ирина С. Ребятам необходимо было снять видеоролик на основе любого художественного произведения, используя основные правила монтажа. Девочки экранизировали фрагмент рассказа Виктора Драгунского «Главные реки Америки».

В номинации MediaMaker 3 место заняли Матвей Д., Марина К., Александр В. Ребята экранизировали рассказ Виктора Драгунского «Где это видано, где это слыхано».

Работы, которые заняли призовые места, можно посмотреть по ссылкам:
"Школьные сатирики" (по рассказу В.Ю.Драгунского, МедиаБУМ, 6 тур)
«Самая большая река Америки» (по рассказу В.Ю.Драгунского, МедиаБУМ, 6 тур)

«МедиаБУМ» - Международный образовательный конкурс (РФ и СНГ) для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Конкурс состоит из теоретической и практической частей. В течение года участники получают базовые знания и навыки для создания креативных видеороликов.