Программа кешбэка за детский отдых 11.04.2022

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования информирует, что с 1 апреля 2022 года возобновляется Программа кешбэка за детский отдых.

Родители смогут вернуть 50% стоимости путевки (но не более 20 000 рублей).

Предлагается два варианта приобретения путевок в ДОЛ «Ока» (Краснодарский край, Анапа): «профсоюзная путевка» и «профсоюзная путевка с кешбэком».

  1. «Профсоюзная путевка», как и раньше, бронируется и оплачивается в Московской городской организации Профсоюза.

Стоимость путевки, включая железнодорожный проезд и трансфер, - 55 900 рублей (42 900 рублей – путевка и 13 000 рублей - проезд).

МГО Профсоюза оказывает дотацию на каждую путевку в размере 8 000 рублей.

  1. «Профсоюзная путевка с кешбэком» бронируется в МГО Профсоюза, а оплачивается на сайте туроператора Туристическая Компания «Лотос» lotos-travel.ru только банковской картой «Мир», предварительно зарегистрированной в программе лояльности. На сайте размещена пошаговая инструкция оплаты путевки. По техническим вопросам бронирования обращаться к туроператору по телефону, указанному на сайте ТК «Лотос».

Стоимость «профсоюзной путевки с кешбеком», включая железнодорожный проезд, трансфер и операционные расходы, 57 100 рублей (42900 рублей – путевка, 13 000 рублей – проезд и 1200 рублей – операционные расходы).

МГО Профсоюза оказывает дотацию на каждую путевку в размере 5 000 рублей.

Дотация на «профсоюзную путевку с кешбэком» будет выплачена после посещения ребенком оздоровительного лагеря по предоставлению необходимых документов: обратного талона путевки, заявления на материальную помощь и согласия на обработку персональных данных. Предварительное бронирование путевки в МГО обязательно. Без предварительного бронирования оказание материальной помощи будет невозможно.

Сроки бронирования путевок в МГО Профсоюза - до 8 апреля 2022 года.

8 апреля в 23.59 все оставшиеся путевки в соответствии с правилами Программы по стимулированию доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления автоматически поступают в свободную продажу. Гарантировать наличие свободных мест не сможем.

Заявки и списки принимаются до 8 апреля 2022 на почту levchenkoiv@mgoprof.ru

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна

Тел.: 8 495 688-44-38