Отзывы от родителей 06.11.2018

29 октября на сайт поступил отзыв от Монастыревой Т.Ю.
7 ноября - отзыв от Дегтяревой Н.Н.

Добрый день! Хочу поблагодарить школу и ее руководство за отлично организованные БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии в Музей обороны Москвы и Московскую штаб квартиру Русского географического общества. Было очень информативно и интересно, ребятам очень понравилось. Надеюсь, и дальше школа будет радовать наших ребят таким замечательным дополнением к урокам. Большое спасибо!
Монастырева Т.Ю.

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем организаторам экскурсий в рамках проекта «Урок в музее». Дети (7М) посетили Музей обороны Москвы и Московскую штаб квартиру Русского географического общества. Узнали иного нового из истории страны, о возникновении и создании РГО, о великих русских путешественниках и первооткрывателях, что явилось прекрасным дополнительным материалом к школьным темам! Спасибо!
Дегтярева Н.Н.