Выставка детских творческих работ 23.04.2022

В рамках VII Фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» - 2022 в первом учебном корпусе  школы 1329 прошла презентация выставки детских творческих работ объединений дополнительного образования.

В рамках экспозиции были представлены работы объединений «Чудеса с иголочки» и «Мастерская игрушек» (педагог Маркова Н.Г.), «Юный художник», «Основы живописи» и «Волшебная палитра» (педагог Анисимова Т.С.), «Из простой бумаги мастерим как маги», «Модульное оригами» и «Арт-студия «Вернисаж» (педагог Файзуллина Л.Ю.), «Природная мастерская» и «Бисерная флора» (педагог Васильева А.Е.), «Мастерим подарки сами», «Азбука квиллинга» и «Бумажный кораблик» (педагог Токарева А.В.).
Работы ребят очень понравились гостям фестиваля и по достоинству отмечены нашим уважаемым жюри.