Премьера постановки "До свидания, девочки" 28.04.2022

26 апреля в учебном корпусе 2 прошла премьера постановки театральной студии "Зеркало" «До свидания, девочки» (по мотивам книги С. Алексеевич «У войны не женское лицо» и повести Б. Васильева «А зори здесь тихие»).

Поздравляем всех ребят, кто принимал участие!
Премьера для них стала особенной, ведь это самая первая больше работа на зрителя! В зале не оставалось равнодушных: смеялись над шутками, плакали вместе с героями, переживали и сочувствовали им.
Невероятно трогательный, и даже если хотите чувственный спектакль, не только для учащихся школы, но и для всей семьи.
Спасибо, что погрузили нас в такую историю, которая найдёт ключик к любому сердцу.
Поздравляем!
Желаем новых ролей и больших творческих свершений в будущем!

В ролях:
Федот Васков - Антипенко И.
Лиза Бричкина - Погребежская Т.
Соня Гурвич - Башкирова Е.
Галя Четвертак - Меньщикова К.
Женя Комелькова - Лазарева Э.
Рита Осянина - Рувинская Е.
Благодарим за помощь:
Аладинский Д.
Казарян Г.
Свиридов С.
Козырев Г.
Снятков Г.
Пономарёв Г.

Руководители и педагоги театральной студии «Зеркало» - Синько Е.К., Савина А.Р.