Отзыв 11.05.2022

Отзыв Могилянской Е.А.

"4 и 5 мая 2022 года моя дочь Чичерова И., ученица 8 класса, совместно с другими учащимися школы принимала участие в XV Международной молодежной научно-практической конференции "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа", которая проходила в Минске. По этому поводу хотелось бы сказать спасибо директору Бурмакиной Веронике Федоровне, благодаря которой стало возможным сотрудничество с ГОУ "Гимназия №174 г. Минска" и участие в таком масштабном проекте учащихся нашей школы. Также хотелось бы выразить благодарность руководителю школьного музея Скутулаз Розалии Леонидовне как куратору и сопровождающему за поддержку и помощь при работе над проектом. Участие в конференции это не только яркие незабываемые впечатления и расширение кругозора наших детей, не только знакомство с историей, традициями и культурой другого государства, но и углубленное изучение истории нашей страны и подвигов наших предков".