Концерт Студии вокала и сценического искусства Stella 12.05.2022

25 апреля успешно прошло отчетное мероприятие студии.

В творческой программе Студии вокала и сценического искусства Stella, под руководством Маргариты Геннадьевны Новицкой, принимали участие ребята от дошкольников до средних школьников. Были дебютанты и опытные артисты, кто на сцене не первый год.

При подготовке к концерту обучающиеся студии очень хотели получить роли и вдохновили Маргариту Геннадьевну на музыкальную сказку, которая была поставлена за 2 недели. Дети оправдали ожидания своего педагога: артистично играли, самостоятельно и организованно работали с реквизитом, аппаратурой, душевно пели, танцевали - будто на сцене настоящие артисты мюзикла.

На мероприятии были и приглашённые гости - родители, педагоги. В программе приняли участие студенты МИРЭА, участники вокального коллектива New Polynome под руководством Чаплыгиной Натальи Игоревны, которые украсили 2 номера ярким исполнением и пригласили коллектив Stella выступить на их площадке.

Музыкальная сказка закончилась под бурные аплодисменты.

Огромная благодарность за всестороннюю помощь и поддержку администрации школы и, конечно же, родителям за участие в творческом процессе и за замечательных детей!