Отзыв 24.05.2022

Отзыв ученика Бернацкого А.

"Недавно, я принял участие в Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа». Мне очень понравилась эта конференция и я считаю, что очень важно помнить события Великой Отечественной войны, это важно помнить, чтобы никто не был забыт и ничего не забыто.Люди отдали жизни и получили сильные ранения.И я рад, что в нашей школе об этом не забывают. Отдельную благодарность хочу выразить: директору школы Бурмакиной Веронике Федоровне, руководителю школьного музея Скутулас Розалии Леонидовне, Национальной Академии Наук Республики Белорусь, Директору гимназии 174 Минска Марине Федоровне Войтенковой, гимназию 174 Минска и организаторов конференции".