Городской фестиваль "Духовные скрепы Отечества" 31.05.2022

Поздравляем учащихся 5К класса - Призеров 4-го этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества"!

«От задумки – до результата»

Фестиваль представляет собой комплексную системную работу по патриотическому воспитанию учащихся. Он направлен на реализацию Стратегии воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, которая предусматривает создание системы комплексного методического сопровождения деятельности педагогов и других работников, участвующих в воспитании подрастающего поколения, по формированию российской гражданской идентичности.

Сайт Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Поздравляем Призеров!

Команда ребят 5К класса под руководством педагогов Скутулас Розалии Леонидовны, Юрчиковой Александры Васильевны, Ворониной Валерии Валерьевны, родительского актива стали Призерами IV (заключительного) этапа Городского фестиваля

«Духовные скрепы Отечества» по номинации «Война и книга. Испанское сопротивление в годы войны. Творчество поэта-антифашиста Мигеля Эрнандеса».

Огромное спасибо всем организаторам, педагогам и участникам !