Международная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике Абакус 2022 01.06.2022

21-22 мая 2022 года прошла IX международная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике Абакус 2022.

Олимпиада проходила по двум направлениям: ментальная арифметика (счет) и необычная математика (логика), которые входят в программу Абакус. Участники олимпиады проверили навыки скоростного счета в уме и состязались в различных интеллектуальных заданиях по необычной математике на внимательность, комбинаторику, пространственно-визуальное восприятие и логику.

31 мая 2022 года были объявлены итоги международной онлайн-олимпиады.

Победителем в номинации «Необычная математика» среди 3-4 классов стал ученик нашей школы Чихалев Ф. (педагог Соколова Т.В.)!

Поздравляем победителя и желаем ему не останавливаться на достигнутом!

Также, по результатам обучения по программе «Ментальная арифметика» всем учащимся были вручены сертификаты об окончании Подготовительной, 1 и 2 ступеней обучения и памятные подарки.

Поздравляем наших учащихся с успешным завершением учебного года!

Ждем юных гениев на обучение в новом учебном году!