Академия Победы 06.06.2022

Поздравляем Скутулас Р.Л. с успешным завершением курса Академии Победы!

Академия Музея Победы — научно-методическая и исследовательская площадка, на базе которой формируются и развиваются компетенции для совершенствования музейно-педагогических технологий.

«Курсы будут интересны руководителям школ, советникам по воспитанию, старшим вожатым, педагогам и музейным работникам», — отметили в пресс-службе Музея Победы.

Поздравляем Скутулас Розалию Леонидовну с успешным завершением курса Академии Победы!

Улучшить свою профессиональную подготовку педагогам позволил курс, разработанный по следующим направлениям музейной деятельности «Роль школьного музея в системе патриотического воспитания», «Сетевое взаимодействие как фактор развития музейного пространства» и «Проектная деятельность в образовательных учреждениях».