XII Московский международный конкурс юных музыкантов "Волшебная лира" 08.06.2022

Весной этого года учащиеся Музыкального отделения нашей школы - Курочкина К., Ким С. и Союзова А. (класс фортепиано Кеворковой Татьяны Игоревны) выступали на Международном конкурсе "Волшебная лира" в музыкальном зале Музея сословий России галереи Ильи Глазунова.

Председатель жюри конкурса - Котляревский Игорь Леонидович - заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Жюри конкурса: Мещерякова Людмила Викторовна - профессор кафедры музыкального образования Московского государственного института культуры и Салахидинова Венера Алиевна - заведующая отделом специального фортепиано Музыкального училища имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных оценили исполнение девочек почетным званием "Дипломант"!

Поздравляем с успешным выступлением на профессиональной сцене и преодолением творческого волнения! Желаем новых достижений и добрых эмоциональных впечатлений!