20 - 22 мая прошел «Турнир двух столиц» 10.06.2022

Команда с нашими участниками стала победителем в номинации «Лучшая система передач информации».

Сборная альянса состояла из 8 человек, из нашей школы принимали участия 9 класс - Ким А., Темников Ф., 6 класс - Петровская Т., Попов А.

Благодарность педагогам: Шерстюгиной Н.Б. и Калабуховой А.А.

Уникальный формат взаимодействия нескольких роботов и решения большой командой одной задачи для достижения общей цели, это то, что отличало Т2С от других соревнований. Новая версия турнира представляет собой только состязание альянсов.

Командам дается несколько дней на решение общего задания. Заранее задания не известны, но будут включать компетенции ОЦПМ каждой возрастной группы + задание на электронику / моделирование.

Каждый альянс имеет 8 учащихся и не более 2 педагогов:

• Не менее 2 участников 2 — 6 класса
  • Не менее 2 участников 4 — 8 класса
  • Не менее 2 участников 7 — 11 класса
  • 2 «специалиста» по электронике /моделированию

Не менее 5 человек команды должны выполнить задание ОЦПМ ≥ 70% текущего года на любом из официальных турниров.
Команды формируются заранее и подают заявки готовым альянсом.

Если оргкомитет не сможет удовлетворить все заявки, будут учитываться достижения участников альянса в ОЦПМ.