Московский кораблик мечты 13.06.2022

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями Фестиваля экранного творчества Московский кораблик мечты.

Видеопроекты телестудии школы 1329 получили высокую оценку экспертов. Десять работ стали лауреатами Московского городского конкурса детских телевизионных фильмов Радуга эфира. Ребята получили дипломы в номинациях Телепрограмма, Телесюжет, Телерепортаж, Видеоблог, Видеоклип.

Два фильма были отмечены в номинациях Фильм-минутка и Арт-хаус Московского городского конкурса детских любительских фильмов Московской экран.

Церемония награждения состоялась в большом зале Культурного центра «Строгино» в День защиты детей. Цель фестиваля «Московский кораблик мечты» - создание детской интерактивной площадки для реализации творческих проектов, раскрытие интеллектуального потенциала детей и подростков. В этом им помогают организаторы, проводя для юных участников мастер-классы, конференции и выставки.

Организатор фестиваля - Центр детского творчества «Строгино» при поддержке Департамента науки и образования города Москвы.