II Всероссийская научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей: пути развития» 16.06.2022

25 мая 2022 г. педагоги нашей школы приняли участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Дополнительное образование детей: пути развития».

Участниками данного масштабного мероприятия стали более 650 специалистов из 3 стран. Одновременно доклады велись в 9 тематических секциях. Конференция стала площадкой для обмена практическим опытом для педагогов дополнительного образования, методистов, руководителей. Педагог Шахова Е.Н. выступила с докладом в секции «Цифровая образовательная среда в дополнительном образовании» и рассказала о своем опыте использования виртуальных пространств музеев и онлайн-материалов на занятиях по истории искусства в рамках дополнительного образования школьников.