Турнир по настольному теннису 16.06.2022

14 июня 2022 года в ШСК "Олимпийский факел победы" ГБОУ "Школа № 1329" г. Москвы состоялся заключительный турнир в секции настольного тенниса среди старшей, средней и младшей возрастных групп.

Турнир проходил в рамках проекта «Спортивные каникулы» под руководством тренера Гончаренко Полины Александровны. Старшая группа соревновалась из 5-ти партий по круговой системе, а средняя и младшая из 3-х партий. После проведения турнира победители и призеры были награждены грамотами, знаками, а все участники получили сладкие презенты. Также всем участникам, кто выполнил разрядные нормативы, были вручены зачетные книжки о присвоении спортивных разрядов. Среди участников турнира были победители школьной спортивной лиги по настольному теннису г. Москвы, что положительно сказалось на проведении совместного турнира.

Руководитель ШСК «Олимпийский факел победы» Демидов Владимир Михайлович - заслуженный работник физической культуры РФ.

Видео "Турнир по настольному теннису ШСК "Олимпийский факел победы" Школы № 1329 г.Москвы 14 06 2022 г."