Благодарственное письмо-обращение 20.06.2022

НАШ БУРАН — научная академическая школа будущих ученых российской академической науки. Источник.
XXIX Моисеевских чтений – международной научно-практической конференции «Россия в ХХI веке: Великая Отечественная война и историческая память». Сайт

Уважаемые коллеги — участники XXIX Моисеевских чтений – международной научно-практической конференции «Россия в ХХI веке: Великая Отечественная война и историческая память» 21-23 июня 2021 г.
и
международной научно-практической конференции «Россия в ХХI веке: Великая Отечественная война и историческая память. К 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой» 7-8 декабря 2021 г.

Организационный комитет благодарит Вас за участие в конференциях!

Сборник докладов и материалов конференций прошёл процедуру регистрации в РИНЦ и e-library.ru.

Сборник докладов и материалов под названием:

«ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПО ИСКАЖЕНИЮ ЕЕ ИТОГОВ И ПОСЛЕВОЕННОГО МИРОУСТРОЙСТВА» Том 1.
можно посмотреть на сайтах: