Всероссийский конкурс творческих инициатив "Пасхальная радость" 24.06.2022

Поздравляем обучающихся объединения "Чудеса с иголочки", "Мастерская игрушек" и "Азбука квиллинга" с результативным участием во II Открытом Всероссийском дистанционном конкурсе творческих инициатив " Пасхальная радость", посвященном празднику Воскресения Христова в русском церковном и народном календаре.

Работы обучающихся объединения "Чудеса с иголочки" отмечены дипломом лауреата I степени и тремя дипломами лауреата II степени, объединения "Мастерская игрушек" - двумя дипломами лауреата II степени.
Работы обучающихся объединения "Азбука квиллинга" отмечены дипломом лауреата II степени и двумя дипломами лауреата III степени.

Благодарим педагогов объединений "Чудеса с иголочки", "Мастерская игрушек" Маркову Наталью Геннадьевну и объединения "Азбука квиллинга" Токареву Алису Вениаминовну за подготовку ребят и желаем новых творческих успехов!