Демонстрационный экзамен по Мультимедийной журналистике 27.06.2022

Учащиеся детской студии ТелеИдея успешно сдали демонстрационный экзамен по направлению Мультимедийная журналистика. Испытание проходило в два этапа. Участники отборочного тура отправляли мультимедийную работу. Те, кто получил высокие оценки, прошли в заключительный этап.

По результатам экзамена Дарья П., Егор Г. и Василий Б. получили сертификаты установленного образца, подтверждающие успешную сдачу экзамена.

Демонстрационный экзамен проводится в дистанционном формате на образовательной платформе Moodle. Заключительный этап демонстрационного экзамена проводится в онлайн-формате также на образовательной платформе Moodle с использованием системы видеоконференций BigBlueButton.

Оператор демонстрационного экзамена — Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы».

Демонстрационный экзамен входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов и мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации на 2021/22 учебный год.