Всероссийская конференция по культуре безопасности жизнедеятельности 03.07.2022

21 июня состоялась Всероссийская конференция "Перспективные направления взаимодействия в области воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, динамика развития территорий на примере Московского областного отделения ВДЮОД "Школа безопасности" границы коммуникаций.

Конференция проходила в онлайн формате и была посвящена 28-летию со дня основания Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" и 90-летию Гражданской обороны России. На мероприятии были подведены итоги работы и обозначены перспективы развития ВДЮОД "Школа безопасности". Основными спикерами конференции стали члены Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности", которые выступили с идеями по развитию движения "Школа безопасности" и поделились опытом работы в вопросах по воспитанию культуры безопасности среди детей и подростков. В конференции принимали участие участники Движения "Школа безопасности" со всей России как лично, так и в видеоконференции. Онлайн подключились слушатели более 30 регионов нашей страны. В конференции в онлайн формате приняли участие педагогические работники школы 1329 Шиланкин У.С., Монастырская И.Н., Кубышкина И.Ю.