Новый выпуск #МЫ1329 05.07.2022

Детская студия ТелеИдея представляет 27-ый выпуск #МЫ1329.

В рубрике «Про главное» покажем самые яркие кадры с выпускного и последнего звонка, а также расскажем об успехах одиннадцатиклассников, их прощании со школой, узнаем, по чему они будут скучать, а с чем с удовольствием расстанутся.

В рубрике «Крупным планом» - сюжет о дипломатическом бале. Его участниками стали обучающиеся программы Международная Школа Молодёжной Дипломатии, которую школа 1329 реализует в партнёрстве с МГИМО. Такое мероприятие для дипломатических классов состоялось впервые. Активное участие в его подготовке принимал коллектив Филармонии-2.

Еще один сюжет посвящен церемонии награждения Марафона школьных СМИ России. Узнаем, для чего юнкоры переоделись в героев русских народных сказок, и расскажем, какие школьные редакции и студии стали победителями всероссийского медиаконкурса.

Видео "#МЫ1329 #27: выпускной, дипломатический бал и Марафон школьных СМИ"