Юный график 15.08.2022

Приглашаем учащихся в возрасте от 6 до 11 лет на занятия кружка «Юный график».

Основная концепция программы «Юный график» — это тесная связь графических средств информации с практическим дизайном. Получение знаний осуществляется посредством различных форм и приемов работы с различными материалами на эмоционально-образном уровне. Графика и дизайн – это виды творчества. Уже при первом знакомстве с ними приходит понимание больших возможностей и путей развития! Стили, жанры, техники, приемы и конечно же различные материалы.

Знакомство с элементарными основами графического моделирования, технической и художественной графики. Изучение различных техник графического отображения объектов на плоскости, а также возможностей визуализации объектов графическими способами и графическими материалами: восковые мелки, гелевые ручки, цветные карандаши, фломастеры, пастель и др.

Воспитание интереса и любви к графическому искусству, трудолюбию, усидчивости, настойчивости, аккуратности и терпения.

Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10 на бюджетной основе.

Занятия проводит учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования Караваева Ольга Владимировна.

Контакт. тел. +7 (985) 423-22-03. Эл. почта: karavaeva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru