История искусства. Вторая ступень 26.08.2022

Приглашаем обучающихся 7-11 лет на занятия по истории искусства.

Программа познакомит обучающихся с основными этапами развития мирового искусства, научит ориентироваться в стилистических особенностях того или иного периода в истории искусства. Ребята познакомятся с искусством и культурой Древнего Рима, Средневековья и Эпохи Возрождения.

В программе занятий – просмотр обучающего видео, знакомство с историей и мифологией, игры, творчество.

Занятия проводятся в учебном корпусе-1 по адресу: Никулинская ул., д.10 на бюджетной основе и рассчитаны на детей 1-4 классов.

Занятия проводит Шахова Елена Николаевна – педагог дополнительного образования, искусствовед, музеолог.

Контакты педагога: shakhova@sch1329.ru , тел. +7 (916) 642-70-77

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .