Отзыв 05.09.2022

Отзыв Гужовой Т.В.

"Первого сентября я побывала на торжественной линейке в школе 1329 , а затем в школьном музее Боевой Славы , где проходил урок МУЖЕСТВА под руководством Розалии Леонидовны и Ларисы Васильевны . Ветеран ВС Анатолий Афанасьевич был приглашён на урок . Он рассказал о примерах мужества его молодости и провёл параллель с современными международными событиями , показав , что в жизни всегда есть место подвигу. Затем выступали школьники . Они рассказали о подвигах детей сегодня !!!!! Итог всему вышесказанному подвела Розалия Леонидовна . Цели и задачи урока были достигнуты . Рассказы о подвигах формировали ответственность за себя и за тех , кто оказался в беде , способствовали формированию гражданина и патриота своей Родины !!!"