Секция «Аквариус». Спортивно-оздоровительное и синхронное плавание 05.09.2022

Секция «Аквариус» — это группы по плаванию в увлекательном формате для мальчиков и девочек от 5 до 15 лет.

Программа спортивно-оздоровительного (классического) плавания направлена на развитие всех групп мышц, естественной закалки организма и общее укрепление организма.

Группа синхронного плавания также включает начальную программу синхронного плавания. Обе программы рассчитаны на обучение учащихся начального и среднего уровня подготовки.

Ваши дети научатся плавать: использовать правильную технику движений, дыхания и поведения на воде, а в группе синхронного плавания также научатся выполнять базовые движения в данном виде спорта.

Занятия проводит 2-х кратная Чемпионка мира, 5-краткая Чемпионка Европы, Мастер спорта международного класса с более чем 10-летним опытом работы с детьми всех уровней и возрастов: от малышей 3-х лет до спортсменов международного класса, - Юлия Алексеевна Рожновская.

Контакты: +7 (919) 962-28-68.

Если вы хотите присоединиться к Олимпийскому виду спорта, а также существенно улучшить физические качества и здоровье ребенка, мы ждем Вас!

Открыт набор в две вечерние группы (понедельник и пятница на 18:00 или 19:00). Мальчики и девочки.

Занятия проводятся в бассейне школы по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .