Студия вокала и сценического искусства "Стелла" 06.09.2022

Приглашаем на занятия в студию дошкольников и школьников.

Название «Стелла» появилось неспроста, в переводе с латинского означает «Звезда».

Наш девиз: «Мы открываем звезды».
Студия вокала и сценического искусства Stella предлагает широкий выбор образовательных программ общей целью которых является раскрытие творческого потенциала личности. В студию принимаются все желающие дети в возрасте от 2 лет и взрослые.

Главная наша задача – раскрыть индивидуальность каждого, создать максимальный комфорт на занятиях, чтобы избавить от зажимов и комплексов. Когда будут желание, заинтересованность и труд ученика – тогда результат и успех гарантированы.

Программы студии рассчитаны на различные возрастные категории и составлены с учетом физиологических и психологических особенностей возрастных групп. Часть программ включает в себя темы в рамках трех направлений: вокальное искусство, актерское мастерство и танец. Присутствуют как индивидуальные, так и групповые формы занятий. В работе используются современные педагогические технологии, что позволяет участникам с большой вероятностью добиться высоких результатов – подготовиться и победить на фестивалях различных уровней. В течение года регулярно проводятся концертные выступления, репертуар подбирается индивидуально в соответствии с уровнем вокальной подготовки и возможностями учеников.

Занятия проводятся по различным дополнительным общеразвивающим программам на бюджетной и внебюджетной основах.

В программы обучения входит:

• развитие певческого дыхания;
  • постановка голоса, правильного звукоизвлечения;
  • развитие диапазона;
  • работа над вокальными "фишками" (подвижность голоса, импровизация, мелизмы и пр.);
  • импровизация;
  • телесная перкуссия;
  • снятие психологических зажимов;
  • практика работы с микрофоном;
  • подбор исполнительского репертуара;
  • поиск стиля, образа, сценического имиджа;
  • запись песен в студии звукозаписи (по желанию);
  • профессиональное портфолио (по желанию); ,
  • актерское мастерство,
  • сценическая пластика,
  • основы эстрадного танца,
  • участие в концертах, фестивалях и конкурсах, мюзиклах, лучших творческих проектах.

У нас профессиональные педагоги и индивидуальный подход!
Наша студия - это мир творчества и позитива!

Художественный руководитель коллектива - Новицкая Маргарита Геннадьевна, педагог с опытом работы с 2002 года, является лауреатом международного фестиваля “Славянский венец”, активный участник мастер классов, курсов повышения квалификации, форумов, фестивалей, постоянно развивается и помогает своим воспитанникам всесторонне расти, уверенно держаться на сцене и по жизни, побеждать на фестивалях и конкурсах, творчески реализоваться.

Дополнительную информацию можно получить
по WhatsApp +7(926) 709-92-52 или e-mail: novitskaya@sch1329.ru

Занятия проводятся высокопрофессиональными педагогами в школе 1329:
УК-1: Никулинская, д. 10;
ЦДО: Покрышкина, д.11.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .