Поздравляем Лауреатов! 22.09.2022

22 сентября в Московском Доме общественных связей столицы прошло награждение общественных и политических деятелей, а также учащихся образовательных школ и творческих объединений.

Скутулас Розалия Леонидовна, педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию, вместе с ребятами 5-Т и 7-Т классов были приглашены на торжественное участие в церемонии награждения призеров и победителей регионального этапа проектных ученических работ Всероссийского патриотического конкурса. В Городе-герое Москве Оргкомитетом были определены 32 лауреата патриотического проекта «Память сильнее времени…» Среди них были награждены наши активисты - И. Марьин и С. Дранжевская, педагог-наставник Р.Л. Скутулас.

Всероссийская общественная ветеранская организация «Боевое братство» отметило в этом году 25-летие со дня своего создания!