Отзыв 26.09.2022

Отзыв Марьина Александра.

"В нашей любимой школе 1329 обучаются два моих сына и дочка. Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение всему педагогическому коллективу. 22 сентября вместе с сыном я присутствовал в Московском Доме общественных связей столицы, где прошло награждение общественных и политических деятелей, а также учащихся образовательных школ и творческих объединений. Спасибо огромное Скутулас Розалии Леонидовне за патриотическое воспитание детей в нашей школе, возможность участия в таких конкурсах, как "Память сильнее времени". Очень важно хранить в сердце патриотизм и дань уважения героям не только в красную дату календаря, а ежедневно. Память сильнее времени, и мы сами несем ответственность за то, каким будет будущее".