Мероприятие проходило в смешанном формате, онлайн трансляция велась на сайте - finfest.moscow , а офлайн – на базе Московского центра качества образования.
В торжественном открытии VI Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве приняли участие Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы А.Б. Молоткова.
Кроме того, в программе мероприятий площадки – лекторий от экспертов финансового рынка, деловые игры, решение финансовых ребусов, мастер-класс Банка России по определению подлинности банкнот, консультации с представителями налоговой службы, историческая выставка, фотозона с настоящей счетно-сортировальной техникой.
А прямо перед зданием Московского центра качества образования всех участников ждала выставка инкассаторских машин.
Ученики нашей школы, с удовольствием приняли участие и посетили данное мероприятие, а те, кому не удалось приехать в этот день на официальное открытие, смогли посмотреть трансляцию в формате онлайн.