Новый выпуск #МЫ1329 03.10.2022

Детская студия ТелеИдея представляет 28-ый выпуск #МЫ1329.

Программа выходит в преддверии Дня учителя. Главными героями выпуска стали молодые педагоги школы 1329. В рубрике «Есть мнение» познакомимся с новыми преподавателями и узнаем, используют ли они коронные фразы учителей.

Рубрика «Про спорт» посвящена урокам физкультуры. Расскажем о проекте «Урок-секция» и современных спортивных направлениях.

В рубрике «После уроков» - интервью с педагогами студий «Зеркало» и «Э.Х.О.». Елизавета Синько и Анастасия Коростелева расскажут, чему научатся ребята в их творческих объединениях.

В гости к ведущим рубрики «Крупным планом» пришел выпускник школы, победитель Большой перемены, студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Юрий Морозов. Спросим у него, как ему новая студенческая жизнь.

#МЫ1329 #28: молодые педагоги, урок-секция и дополнительное образование