Слет обучающихся профильных психолого-педагогических классов в МПГУ 18.10.2022

6 октября в главном корпусе МПГУ состоялся слет обучающихся профильных психолого-педагогических классов в рамках II Всероссийского педагогического образовательного форума “Учитель – будущее России”.

Смотрите видеоролик о слете обучающихся профильных психолого-педагогических классов. Он состоялся в МПГУ в рамках II Всероссийского педагогического образовательного форума "Учитель – будущее России". В слёте приняли участие более 100 учеников, в том числе десятиклассники из школы № 1329.

Репортеры Детской студии "ТелеИдея" и ученики медиаклассов работали в составе пресс-центра форума и слета. Корреспондент - А.Дворянкина, оператор - Е.Гуторов, фотограф - Н.Сошников, монтаж - Д.Патенко, В.Косоурова.

Слет обучающихся профильных психолого-педагогических классов в МПГУ