Поздравляем участников, победителей, призеров Всероссийского фестиваля школьных музеев! 27.10.2022

В Москве пройдет 27-28 октября съезд участников Всероссийского фестиваля школьных музеев «Культурный маршрут».

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Фондом стратегических инициатив Музея Победы наш Актив Школьного музея Василиса Ж., Харитонов Л., Михайлов Л., под руководством Скутулас Розалии Леонидовны приняли участие во Всероссийском фестивале школьных музеев образовательных организаций «Культурный маршрут».

27 октября открытие Фестиваля и поздравление участников масштабного проекта торжественно прошло в музее Победы в зале Жукова на Поклонной горе!

Видео "Культурный маршрут - репортаж"