Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» 07.11.2022

Учащиеся детской студии ТелеИдея сняли репортаж о церемонии открытия XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».
Авторы сюжета – Дарья П., Виктория К., Егор Г., Никита С., Степан Ш.

131 кинолента из 17 стран. Такая насыщенная программа в этом году у кинофестиваля «Лучезарный Ангел». В конкурсную программу вошли 93 картины, в том числе 27 дебютных работ, в четырех номинациях: полнометражное игровое кино, короткометражное кино, документальное кино, анимация.

2 ноября состоялось открытие фестиваля в кинотеатре «Октябрь». Имена победителей объявят на церемонии закрытия 7 ноября. До этого момента для зрителей подготовили массу интересных показов, творческих встреч и мастер-классов/

Сетка показов XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел»

Репортеры детской студии ТелеИдея были аккредитованы на мероприятие от Детского новостного агентства НАШпресс, которое является информационным помощником официального партнера фестиваля - Университета имени А.Н. Косыгина.

Открытие XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел»