Технология изготовления одежды 08.11.2022

Приглашаем обучающихся 5-11 классов на занятия кружка.

Сегодня - время активного развития отечественной швейной промышленности. Уход иностранных брендов освободил ниши, которые активно занимают российские фабрики. Их представители констатировали рост спроса и выручки по итогам прошлого года. По мнению экспертов, дальнейший рост будет, если швейные предприятия справятся с дефицитом кадров. Сегодня этой, пожалуй, самой женской отрасли промышленности серьезно не хватает инженеров-технологов, конструкторов швейного производства и, конечно же, швей.

На занятиях обучающиеся узнают технологию и последовательность изготовления швейных изделий, научатся выполнять разнообразные виды машинных ручных и машинных швов, а также изготовят различные швейные изделия по индивидуальным меркам.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 академических часа. Каждое занятие включает в себя теорию и практику, а также индивидуальное общение педагога с обучающимся, работа в группе. Продолжительность одного академического часа - 45 минут.

Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Ведет занятия педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, инженер-технолог швейных изделий Лаврентьева Татьяна Анатольевна.

Контактная информация: lavrenteva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .