30-ый выпуск #МЫ1329 29.11.2022

Детская студия ТелеИдея представляет новый выпуск программы #МЫ1329. Корреспонденты школьной телестудии расскажут о самом важном и интересном.

В рубрике Крупным планом интервью с учителем истории и обществознания Кириллом Алексеевичем Артемоновым. Он расскажет, как смартфоны, планшеты и электронные доски помогают детям учиться, а педагогам проверять знания учеников.

Репортаж о телемосте с гимназиями Луганска смотрите в рубрике Школа без границ. Корреспонденты ТелеИдеи расскажут о новом лингвистическом проекте. Его инициаторы - учитель немецкого языка Оксана Александровна Авдеева и учитель русского языка и литературы Людмила Павловна Дидур.

Студент-медик и педагог Андрей Венерин стал героем рубрики Про профессии. Он ведёт в медицинских классах школы 1329 курс по оказанию первой помощи и готовит ребят к предпрофильному экзамену.

Видео "30-ый выпуск #МЫ1329"