Фестиваль искусств "Арт-Остров - 2022". Студия вокала "Стелла" 06.12.2022

В ноябре обучающиеся студии вокала и сценического искусства "Стелла" принимали участие в XIV Открытом фестивале искусств «Арт-Остров - 2022» по направлению "Вокальное искусство".

Тема Фестиваля в нынешнем году: «Мама – главное слово в каждой судьбе!". Учредитель Фестиваля – Департамент образования и науки города Москвы, организатор Фестиваля – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы», оператор Фестиваля – центр эстетического воспитания детей «Моцарт» управления дополнительных образовательных программ ГБПОУ «Воробьевы горы».

Рады поделиться результатами:
Я. Рогов Лауреат II степени;
К. Зеленова Лауреат II степени;
Группа "Начало" Лауреат III степени;
В. Шуева Лауреат III степени;
В. Орионова Лауреат III степени;
В. Асмус Лауреат III степени;
П. Василькова Дипломант I степени;
А. Киносян Дипломант I степени;
А. Мальковская Дипломант I степени;
Д. Запорожцева Дипломант II степени;
Группа "Прима" Дипломант II степени;
О. Пухов Дипломант III степени;
С. Степанова Дипломант III степени.

Поздравляем всех участников и желаем новых творческих достижений! Благодарим педагога и руководителя студии "Стелла" Маргариту Геннадьевну Новицкую за подготовку обучающихся.