Квиллинг 21.08.2017

Приглашаем на занятия по квиллингу детей 6-9 лет и 8-13 лет.

Квиллинг (бумагокручение) - искусство изготовления композиций из скрученных в спирали бумажных лент. Программа включает в себя традиционный квиллинг, его современную разновидность - гофроквиллинг, а также элементы бумажной пластики.
Для изготовления открыток, фигурок, декоративных украшений и панно используются тонкие полоски бумаги, полоски гофрокартона, корейская бумага ханди и другие виды бумаги.

На занятия по программе "Азбука квиллинга" (ознакомительный уровень) приглашаются дети 6-9 лет, которые хотели бы познакомиться с новой интересной техникой.
Программа "Искусство квиллинга" (базовый уровень) рассчитана на детей 8-13 лет.

Занятия проводит - Токарева Алиса Вениаминовна, педагог дополнительного образования, дипломант I степени XVIII Международного фестиваля «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея искусств».

Контакты: tokarevaav@sch1329.ru

Занятия проходят по адресу: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru