Киберспорт. Соревнование в дисциплине «Standoff 2» 16.12.2022

13 декабря прошел матч за 3 место в дисциплине «Standoff 2».

Киберспорт сегодня – не просто увлеченность компьютерными играми, а часть образовательного процесса.

Именно поэтому Московский центр "Патриот.Спорт" организовал Московскую школьную киберспортивную лигу, в которой для ребят проходят различные соревнования и выстраиваются полезные коммуникации. Под руководством опытных наставников начинающие киберспортсмены занимаются любимым интеллектуальным видом спорта и учатся добиваться результата.

13 декабря прошел матч за 3 место в дисциплине «Standoff 2». Схватка прошла между командами нашей школы №1329 и колледжем 26 кадр. Сильнее оказались наши ребята и заняли почетное 3 место!

Команды продемонстрировали достойный уровень игры, в которой никто не хотел уступать и подарили зрителям немало незабываемых моментов.

Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

#школа1329
#спорт1329