Новогодняя площадка 21.12.2022

17 декабря в учебном корпусе 1 школы состоялось большее новогоднее мероприятие. Для всех желающих распахнула свои двери гостеприимная «Новогодняя благотворительная ярмарка», на площадках которой педагоги подготовили свою оригинальную программу.

В творческих зонах мероприятий были организованы мастер-классы, где в атмосфере созидания каждый нашел себе занятие по вкусу. Педагоги работали в разных техниках и с различными формами и материалами, но всех их объединяла любовь к своему делу и желание подарить новогоднее настроение всем юным и взрослым участникам.

Во время работы ярмарки на сценических площадках прошли выступления детских творческих коллективов и состоялся новогодний концерт с участием студий дополнительного образования школы. Все номера были пронизаны сценическим обаянием и неподдельной искренностью исполнения.

Ведущими концертных программ были Дедушка Мороз и Снегурочка, а помогали им добрые сказочные персонажи - молодые талантливые артисты Института современного искусства.

Необходимую помощь в проведении мероприятия оказали волонтеры школы 1329 и студенты МГПУ, проходящие практику.

Новогодние праздники - время чудес и исполнения желаний, время веры в сказку и волшебство. Мы искренне надеемся, что нам удалось подарить всем частичку любви, добра и новогоднего уюта. Каждый наступающий новый год это прекрасная возможность поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти!