Визит в школьный музей ветеранов организации «Боевое братство» 29.12.2022

28 декабря в музее Боевой славы школы прошло мероприятие по итогам Всероссийского патриотического конкурса «Память сильнее времени», посвященного 81-й годовщине Битвы за Москву.

Учредителем и организатором конкурса является Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство».

В торжественной обстановке руководителю школьного музея Розалии Леонидовне Скутулас и Активу школьного музея учащимся 4-А, 9-К классов, а также руководителю юнармейского отряда «Путь» Татьяне Ивановне Захаровой были вручены Дипломы Лауреатов и ценные подарки. Заместителю директора школы Ирине Михайловне Горкуновой передали Благодарственное письмо на имя директора образовательной организации.

С визитом в школу поздравить ребят приехал Председатель Исполнительного комитета московского городского отделения организации, помощник депутата ГД РФ Владимир Дмитриевич Стародубцев.

По завершении торжественного мероприятия была проведена обзорная экскурсия по музею, намечены новые, важных проекты патриотической направленности и сделаны фотографии на память.

Видео "Вручение Дипломов"