Школа 1329 в эфире ОТР 08.01.2023

Сюжеты детской студии ТелеИдея показали в программе «ОТРажение. Детям» на Общественном телевидении России.

7 января в эфир вышел репортаж о Всероссийском конкурсе рисунков «Россия и Спорт».

Церемония награждения состоялась в Государственном музее спорта 27 декабря. Вручать дипломы и подарки победителям пришли олимпийские чемпионы, спортивные федерации и лично Министр спорта России Олег Матыцин. Корреспонденты телестудии школы 1329 принимали участие в мероприятии в качестве медиаволонтеров. Авторы репортажа – Егор Г., Виктория К., Дарья П., Феодор К.

Всероссийский конкурс рисунков «Россия и Спорт» (репортаж на You-Tube канале НАШпресс)

17 декабря в рубрике Детские новости показали материал, который подготовил корреспондент ТелеИдеи Даниил П. Он рассказал о Форуме школьных СМИ.

В этом учебном году Общественное телевидение России - главный информационный партнер Марафона школьных СМИ России. Новостное агентство НАШпресс совместно с телеканалом ОТР делает несколько медиапроектов «Детские новости», «Стриттокеры», «Горячая бригада». Лучшие материалы выходят в эфир ОТР.